Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 19:16
92,13|98,71|66,91
13:42, 19 Января 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинцы могут получить до 500 тысяч рублей на реализацию своих проектов

Сахалинцы могут получить до 500 тысяч рублей на реализацию своих проектов

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Стартовал грантовый конкурс от агентства по делам молодежи Сахалинской области. Для участия в нем приглашают представителей некоммерческих организаций. Они могут получить субсидию до 500 тысяч рублей.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо представить проект в сфере молодежной политики, направленный на поддержку волонтерского движения, патриотическое воспитание, развитие молодежного предпринимательства, работу с детьми и подростками из «группы риска» и другие сферы. Полный список допустимых направлений проектов размещен на сайте агентства по делам молодежи Сахалинской области в разделе «Взаимодействие с некоммерческими организациями» (https://sakhmol.sakhalin.gov.ru/agentstvo/vzaimodeistvie-s-nekommercheskimi-organizacijami).

- Мы ежегодно проводим этот конкурс. Всегда стараемся поддержать как можно больше инициатив сахалинцев. Например, в прошлом году субсидию получили 23 проекта. Надеемся, что в этом году также успешно пройдет защита, - отметил руководитель агентства по делам молодёжи Сахалинской области Дмитрий Смекалов.

На сайте агентства по делам молодежи также размещена заявка, которую необходимо заполнить и доставить до 20 февраля 2021 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, улица Дзержинского, дом 23, кабинет 403.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8 (4242) 671672 (Степчук Екатерина Анатольевна) или по электронной почте: [email protected].


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?