Тихоокеанское
информационное агентство
16 Апреля 2024
Сейчас 23:42
93,59|99,79|66,91
11:04, 19 Января 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

В зимнем "ФотоКроссе" предлагают поучаствовать южносахалинцам

В зимнем

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Центр молодёжных инициатив (ЦМИ) Южно-Сахалинска приглашает горожан на зимний "ФотоКросс".

Напомним, состязание совмещает в себе фотоконкурс и городское ориентирование. В начале мероприятия игроки получают темы-задания и отправляются "гулять" по городу в поисках вдохновения. К назначенному времени они должны сдать организаторам 5 фотокарточек - по одной на тему.

Победителей определят в командном и индивидуальном зачёте по сумме набранных баллов, которые выставят члены жюри. В его состав вошли члены союза Фотохудожников России и ведущие фотографы города.

Соревнование состоится 31 января. Регистрация на него уже стартовала. Чтобы заявить об участии, нужно заранее подать заполненную анкету. Её можно выслать на электронную почту [email protected] с пометкой "ФотоКросс", в письменном виде по адресу: ул. Невельская, 31, каб. 27, сообщить данные по номеру телефона 31-26-82 (10) или заполнить онлайн. Заявки принимают до 29 января включительно.

Игроками могут стать все желающие, объединившиеся в команды от 2 до 5 человек или индивидуальные участники. В первом случае должно быть не менее одного молодого человека в возрасте от 14 до 30 лет, который будет руководителем фотодружины. Во втором – игрок-индивидуал должен попадать в указанную ранее возрастную категорию, сообщают в пресс-службе ЦМИ.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?