Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 02:16
92,13|98,71|66,91
16:34, 31 Декабря 2020 | Новости общества Сахалина и Курил

Валерий Лимаренко лично поздравил сахалинских врачей с наступающим Новым годом

Валерий Лимаренко лично поздравил сахалинских врачей с наступающим Новым годом

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сегодня губернатор островного региона встретился с медиками южно-сахалинской горбольницы имени Ф. С. Анкудинова, которым предстоит провести новогоднюю ночь на дежурстве в своих отделениях. Глава областивручил им сладкие подарки, а также поблагодарил за нелегкий труд, терпение и самоотдачу.

В этом году мы с вами общались не раз, но всегда это были рабочие встречи. Они были связаны со сложностями, с теми вызовами, с которыми мы столкнулись, – подчеркнул Валерий Лимаренко. – Вместе мы приложили немало сил, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции и сберечь жизни людей.  Это стало возможным потому, что было вложено большое количество ресурсов в совершенствование системы здравоохранения. И хочу сказать, что эта работа продолжится в 2021 году. Огромное спасибо за ваш труд! Благодарю каждого из вас за мужество, милосердие и терпение. Желаю крепкого здоровья. Снаступающим Новым годом!

Также губернатор добавил, что даже самое современное медицинское оборудование без квалифицированного врача не принесет результата.  


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?