Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 15:45
93,29|99,56|66,91
15:32, 23 Декабря 2020 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Женщины на сахалинском рынке вступились за даму, которую бил полуголый мужчина

Женщины на сахалинском рынке вступились за даму, которую бил полуголый мужчина

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Драка на рынке "Универсальный" в Поронайске случайно попала в видеорегистратор проезжающего мимо автомобиля. Видео выложил Instagram-аккаунт районной газеты "Звезда". Об этом пишет astv.ru.

Конфликт, по всей видимости, произошел между мужчиной в накинутой на голый татуированный торс куртке, и женщиной в голубом пуховике. На кадрах видно, что он просто волочит её по земле. Удивительно, но на крик о помощи мгновенно среагировали только находившиеся рядом женщины. Две из них стремительно бросились на выручку и стали оттаскивать агрессора от жертвы, еще одна подобрала брошенные сумки и с размаху ударила ими драчуна по голове.

Женщины встали стеной и не позволили мужчине больше приблизиться к побитой даме. Но подписчиков аккаунта удивила реакция находившихся рядом мужчин. Двое из них остановились на дороге, наблюдая за дракой на расстоянии и даже не попытавшись помочь. Еще один, управлявший автомобилем с видеорегистратором, просто посигналил.

В дежурной части полиции Поронайска astv.ru не предоставили информацию, поступало ли заявление о драке хотя бы от одного из участников конфликта.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?