Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 04:19
92,01|98,72|66,91
13:42, 18 Ноября 2020 | Новости общества Сахалина и Курил

Стадион в Горнозаводске введут в эксплуатацию в 2021 году

Стадион в Горнозаводске введут в эксплуатацию в 2021 году

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Мэр Невельского района Алексей Шабельник посетил стадион в Горнозаводске. Строительные работы на данном спортивном объекте проводились при поддержке регионального Правительства.

Стадион обустроен трибуной на 200 мест с навесом от дождя, металлическим ограждением по периметру длиной 528 погонных метров, футбольными воротами, перекладинами, брусьями, скамьями гимнастическими, воркаут-комплексом, освещением и парковочными местами для автомобилей. 

Как сообщают в администрации района, пока стадион не сдан в эксплуатацию, уложенное на футбольное поле натуральное травяное покрытие площадью 7864 кв. метра должно укорениться в грунте. Для безопасной эксплуатации стадиона беговые дорожки нужно  оборудовать резиновым покрытием.

Сейчас решается вопрос о выделении денежных средств из областного бюджета на устройство  резинового покрытия. Ввод стадиона в эксплуатацию состоится в 2021 году.

В мэрии отмечают, что рядом со стадионом в следующем году начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?