Тихоокеанское
информационное агентство
21 Апреля 2024
Сейчас 02:16
93,44|99,58|66,91
12:04, 22 Сентября 2020 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинцев приглашают на КВН

Сахалинцев приглашают на КВН

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Одна четвертая финала Сахалинской областной Лиги КВН сезона 2020 года состоится в островной столице. На сцене выступят лучшие коллективы из разных районов области. Они будут бороться за выход в полуфинал, сообщили в пресс-службе агентства по делам молодежи Сахалинской области.

Перед игрой сахалинские юмористы посетят серию мастер-классов от эксперта КВН-движения Андрея Кропотова – актёра, телеведущего, чемпиона Высшей Лиги КВН в составе команды «ВЯТКА».

- Ребята наберутся опыта, Андрей Кропотов поможет им в редактуре шуток. На сцене выступят сильнейшие команды региона. Это ребята из Александровск-Сахалинского, Поронайска, Южно-Сахалинска. Также будут сборные Института железнодорожного транспорта, Сахалинского госуниверситета, техникума сервиса и коллектив школы № 3 областного центра, - отмечают организаторы игр.

Команды КВН будут соревноваться в конкурсах «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание». Вход на мероприятие свободный. Концерт состоится 25 сентября в ДК «Родина». Начало в 18:00.

Организатором игр являются Агентство по делам молодёжи Сахалинской области и Сахалинский молодёжный ресурсный центр, при поддержке Правительства Сахалинской области, Всероссийской Юниор-Лиги КВН и Телевизионного творческого объединения «АМиК».

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?