_1.jpeg)
12:04, 7 Сентября 2020 | Новости общества Сахалина и Курил
«Шепот звезд» на «Горном воздухе» подарил незабываемый вечер сахалинцам и гостям острова

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Фестиваль «Шепот звезд» на средней площадке спортивно-туристического комплекса «Горный воздух», успевший уже стать традиционным, подарил своим гостям незабываемый вечер в пятницу, 4 сентября. Мероприятие началось еще засветло и продолжалось до полуночи. Десятки активностей, фуд-корт, музыкальная и танцевальная программы превратили фестиваль в настоящий праздник.
- В этом году «Шепот звезд», несмотря на перенос сроков проведения, объединил больше двух тысяч человек. Особенно радует, что к нам приходят не только наши дорогие сахалинцы, но и жители других регионов, и даже те, кто впервые оказался на острове. Мы стремимся создать больше различных активностей, чтобы СТК «Горный воздух» круглый год был настоящей точкой притяжения, - рассказала специалист по связям с общественностью СТК «Горный воздух» Анастасия Ульянова.
Сахалинское бабье лето подарило гостям «Шепота звезд» теплую солнечную погоду. Благодаря этому все задуманные площадки смогли развернуться в полную силу. Участники фестиваля попробовали себя в роли художников, поиграли в подвижные и интеллектуальные игры, а продуманная музыкальная программа позволила не только послушать песни различных музыкальных коллективов города, но и спеть вместе с ними.
На ура прошли и танцевальные мастер-классы, на которых каждый желающий смог научиться выполнять различные движения и значительно прокачать свои навыки.
Особой популярностью пользовалась мини-ярмарка, включившая зону фуд-корта, которая обеспечила гостей фестиваля горячими напитками, сладостями и различными другими угощениями, а также различные сувенирные лавки.
Всегда душевную, притягательную атмосферу создают те участники фестиваля, которые приходят на площадку с пледами, и располагаются на склонах горы в предзакатные часы.
- Я остался в большом восторге от «Шепота звёзд». Очень добрая, праздничная атмосфера, непринужденная обстановка, масса активностей, восхитительные виды, воздух - можно только позавидовать! Я очень рад, что за свою короткую поездку мне посчастливилось застать это мероприятие. Именно здесь удалось постичь не только всю красоту природы Сахалина, но и разгадать добрый характер жителей этого прекрасного, и в какой-то степени сурового уголка планеты! - поделился своими впечатлениями путешественник из Санкт-Петербурга Борис Гармин.
Особенно приятной частью фестиваля «Шепот звезд» стал розыгрыш призов, главным из которых стала поездка на знаменитый маяк «Анива» для двоих.
- Каждый год к фестивалю присоединяется все больше друзей и партнеров, которым мы очень благодарны за активное участие и помощь в организации. Только все вместе мы можем создать по-настоящему привлекательное для людей разных возрастов и вкусов мероприятие. Спасибо тем, кто с нами не первый год и тем, кто принял участие впервые, - отметила Анастасия Ульянова.
До старта нового горнолыжного сезона остается всего несколько месяцев и СТК «Горный воздух» продолжит радовать своих гостей увлекательными мероприятиями теперь уже золотой осенью и ждет жителей и гостей острова на своих склонах.
_1.jpeg)

.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
- 04:23 Сегодня Холодильное оборудование HoReCa: инженерная математика прибыли
- 04:24 Сегодня Как отличить хороший автосервис от “гаражной халтуры” без специальных знаний
09:02 Сегодня Банки стали переезжать в отечественный мессенджер МАХ
09:36 Сегодня Музей Сахалинской области озвучил письма военных лет для новой экспозиции Музея Победы
16:13 30 Мая В Новой Деревне продолжается ремонт грунтового проезда у жилого комплекса "Грин Таун"
10:16 30 Мая Пенсионеры Сахалина стали получать надбавку вместо компенсации по уходу
17:57 30 Мая Следственный комитет Сахалинской области разыскивает пропавшего мужчину
17:02 30 Мая В Дальнем начнётся строительство модульного спортивного комплекса
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
12:15 7 Мая Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 назвала газовые установки в честь защитников Отечества
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
16:21 6 Мая Южносахалинцев приглашают принять участие в шествии "Бессмертного полка"
Выбор редакции
- 13:01 Сегодня Чемпионат России по страйкболу впервые пройдет на Сахалине
- 12:16 Сегодня На Сахалине и Курилах проводится инвентаризация общественных пространств
- 10:57 Сегодня Сахалинцы предпочитают поэзию и сказки Пушкина
- 10:11 Сегодня В Сахалинской области заменили 200 контейнеров и провели ремонт площадок
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?