Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 04:21
93,44|99,58|66,91
12:04, 31 Августа 2020 | Новости общества Сахалина и Курил

Церемония закрытия форума "Армия 2020" прошла на Южных Курилах

Церемония закрытия форума

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Закрытие форума "Армия 2020" состоялось на Южных Курилах 29 августа. Масштабное мероприятие длилось несколько дней, началось и закончилось концертом. Во время форума военнослужащие показывали технику, тяжелое вооружение и стрелковое оружие. Все можно было не только посмотреть, но и потрогать.


С поздравлением обратился эксперт администрации МО "Южно-Курильский городской округ" Сергей Кузьменко.
"Дорогие жители и гости муниципального образования, уважаемые военнослужащие и сотрудники Аварийно—спасательного центра мониторинга и прогноза чрезвычайных ситуаций, сегодня в нашем муниципальном образовании завершает работу военно-технический форум «АРМИЯ-2020», который включил в себя выставочную, деловую, демонстрационную и концертные программы. На форуме была представлена военная техника воинской части 71435 поселка Лагунное и специализированная техника".

Военнослужащие и сотрудники Главного управления МСЧ России по Сахалинской области приняли участие  во всех проводимых программах.
Такое мероприятие в районе проводилось впервые и прошло на достаточно высоком уровне.


Форум «АРМИЯ – 2020» еще раз стал подтверждением того, что Вооружённые Силы Российской Федерации на современном этапе представляют собой эффективную боевую систему, обеспеченную комплексами современного вооружения и предназначенную для огневого поражения противника в реальном масштабе времени.
А специализированная техника Аварийно—спасательного центра мониторинга и прогноза чрезвычайных ситуаций обеспечит стабильную работу и помощь в случае ЧС, сообщили в администрации района.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?