В Поронайске завершился турнир по мини-футболу среди дворовых команд
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Торжественное награждение спортсменов, принявших участие в турнире дворовых команд по мини-футболу в рамках областного проекта «Спорт против подворотни», прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе «Поронайск-Арена». С каждым годом популярность соревнований растет и желающих принять участие в них становится больше.
Восемь городских команд боролись за призовые места в течении недели, показывая свои лучшие результаты.
По итогам турнира первое место заняла команда «Легион», второе место досталось команде «Олимпия», на третьем месте расположилась команда «Патриот». За участие в турнире награждены команды: «Парус», «Атлант», «Леон», «Шторм», «Дружба».
Также в номинациях были отмечены лучшие игроки соревнований: Максим Толчин, Дмитрий Чеботин, Даниил Климов, Вячеслав Дихнич, Ярослав Исманов, Кирилл Новоселов, Снежана Козлова, Максим Че, Илья Хуснулин, Михаил Никифоров. Не обошли стороной и судей турнира. Денис Магась и Семен Дмитревский были отмечены благодарностями.
Участников поздравляли заместитель директора Департамента образования, культуры и спорта Администрации округа Андрей Чуваев и депутат Собрания Поронайского городского округа Ким Чун Сан. Победители и призеры были удостоены кубков, грамот и денежных сертификатов от организаторов соревнования. Команда финалистов получила возможность участвовать в областном турнире, представляя Поронайский район.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:02 11 Декабря Жителей Южно-Сахалинска информируют о переезде абонентского отдела Газпрома на новое место
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
Выбор редакции
- 10:31 Вчера Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
- 17:04 12 Декабря В Сахалинской библиотеке прошла акция по привлечению волонтёров
- 11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?






