Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 14:05
92,01|98,72|66,91
15:04, 10 Апреля 2020 | Новости политики Сахалина и Курил

Депутаты фракции «Единая Россия» перечислят однодневный заработок на оказание помощи пожилым сахалинцам

Депутаты фракции «Единая Россия» перечислят однодневный заработок на оказание помощи пожилым сахалинцам

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Депутаты фракции «Единая Россия» в Сахалинской областной Думе перечислят однодневный заработок на оказание помощи пожилым сахалинцам. Об этом ТИА "Острова" сообщили в Партии.

Такое решение было единогласно принято на заседании Президиума Регионального политсовета Партии. На эти средства будут приобретены наборы продуктов первой необходимости для старшего поколения, которому  в целях безопасности рекомендовано соблюдать режим самоизоляции. Каждый депутат по своему округу возьмет на себя заботу о пожилых земляках, и не разово, а на протяжении всего периода  пандемии коронавируса. В приоритете – одинокие нуждающиеся люди.

- Такие же рекомендации мы дадим депутатам – членам фракции «Единая Россия» во всех  муниципальных  Собраниях, – выделить личные средства на  помощь тем, кому она сейчас особенно необходима. Убежден,  что коллеги нас поддержат, – сказал Секретарь регионального отделения Партии Андрей Хапочкин. - Так было раньше, так и сейчас -   в случае чрезвычайных происшествий,  в трудных ситуациях мы не остаемся в стороне.

Напомним, ранее Региональное отделение Партии подготовило 50 продовольственных наборов.  Сейчас волонтеры передают их одиноким пенсионерам, в первую очередь ветеранам, бывшим узникам  фашистских концлагерей, блокадникам.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?