Сахалинская областная дума меняет режим работы из-за коронавируса
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сократить проведение заседаний и других массовых мероприятий решили в Сахалинской областной думе. Такое решение приняли в связи с пандемией коронавируса.
Заседания постоянных комитетов решено проводить дистанционно (опросом) на усмотрение председателей. Если законодательная работа потребует непосредственного участия депутатов, только в этом случае мероприятия проведут в обычном режиме.
Как сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе областной думы, в связи с этим скорректирован план работы регионального парламента. Данная мера вводится временно, до улучшения эпидемиологической ситуации.
- Мы понимаем всю серьезность сложившейся ситуации, - отметил спикер парламента Андрей Хапочкин. – Мера эта вынужденная, так как на площадке думы всегда собираются люди. Мы прислушались к рекомендациям Роспотребназора и временно меняем режим работы.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





