Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 15:54
92,26|99,71|66,91
10:10, 16 Января 2020 | Новости политики Сахалина и Курил

Турчак: «ЕР» поставит задачи по реализации послания президента фракции в Госдуме

Турчак: «ЕР» поставит задачи по реализации послания президента фракции в Госдуме

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На следующей неделе «Единая Россия» проведет встречу с кабинетом министров, чтобы детально обсудить все положения послания, план законопроектной деятельности на весеннюю сессию и поставить задачи фракции «Единой России» в Госдуме. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

«Единая Россия» проведет встречу с Кабинетом министров, чтобы детально обсудить все положения послания, план законопроектной деятельности на весеннюю сессию и поставить задачи для фракции «Единой России» в Государственной Думе. Финансовому блоку правительства необходимо будет провести более точные расчеты для последующих поправок в федеральный бюджет 2020 и планового периода 2021 и 2022 годов», - отметил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

Он также подчеркнул, что послание почти полностью было сконцентрировано на внутренней повестке и задачах, которые стоят перед всеми без исключений уровнями власти – федерального, регионального, муниципального. «Во главе угла стоит человек, семья, их благополучие. Послание имеет характер прямого действия, и в нем четко сформулированы личные ценностные ориентиры главы государства. «Единая Россия», как партия Путина, примет самое активное участие в его реализации. Ранее мы направляли свои предложения, и часть этих предложений сегодня была озвучены президентом», - заключил он.

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?