Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 09:00
92,51|98,91|66,91
13:00, 21 Ноября 2019 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

День открытых дверей пройдет в сахалинском управлении ФССП

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В рамках международного дня оказания правовой помощи детям 25 ноября в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов  состоится «День открытых дверей». Об этом сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на ведомство.

В этот день любой гражданин может обратиться в отдел судебных приставов по месту жительства и получить консультацию по вопросам, связанным с взысканием алиментных платежей, предоставлением социальных гарантий детям-сиротам и детям, остававшимся без попечения родителей, а также иным вопросам, касающимся защиты прав и законных интересов детей при исполнении судебных актов.

Мероприятие пройдет во всех структурных подразделениях и в аппарате Управления с 14.00 до 17.00 часов. Узнать адреса, по которым располагаются отделы судебных приставов, а также номера контактных телефонов можно на официальном сайте ведомства в разделе «Телефонный справочник работников ФССП России».

- Вход в здания управления и структурных подразделений осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя, документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных или иных документов организации, - отмечают в УФССП.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?