Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 11:09
93,44|99,58|66,91
11:20, 20 Ноября 2019 | Новости общества Сахалина и Курил

Схемы движения автобусов появятся на остановках в Южно-Сахалинске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Схемы движения автобусов появятся на остановочных пунктах в Южно-Сахалинске. Тестовый информационный плакат уже разместили на остановочном пункте по Коммунистическому проспекту в районе Чехов-центра, сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу мэрии областного центра.

В следующем году планируется оснастить информационными плакатами еще более десяти остановочных пунктов. Также в скором времени жители смогут видеть в 2ГИС движение транспорта в режиме прямой трансляции, как это сейчас идет на сайте http://bus.yuzhno-sakh.ru/.

По словам заместителя начальника МКУ «Пассажирский транспорт г. Южно-Сахалинска» Даниила Зеленева, в конце ноября ожидается первое тестирование, а в начале 2020 года планируется официальный запуск новой функции отображения пассажирского транспорта областного центра в приложении 2ГИС.

- Наш сайт bus.yuzhno-sakh.ru пользуется популярностью. Немного статистики: за 2018 год мы зафиксировали порядка 2 790 000 просмотров и 180 600 уникальных посетителей. К сентябрю этого года показатель составил 1 890 000 просмотров и 168 406 тысяч уникальных пользователей. Наша задача - постоянно улучшать качество оказываемых нами услуг, в связи с этим, было принято решение о сотрудничестве и интегрировании сведений о движении транспорта в справочную систему. Потребители услуг, бесспорно, только выиграют, - отметил Даниил Зеленев.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?