Стали известны подробности избиения мужчины в Ногликах
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Двоих жителей Ноглик, до смерти забивших земляка, заключили под стражу. Сегодня, 8 ноября, Ногликский районный суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения.
Напомним, тело 50-летнего жителя села Мгачи нашли утром 6 ноября в районе дома №12 по переулку Молодежному в Ногликах. Тогда было возбуждено уголовное дело. Злоумышленников задержали в этот же день.
- Потерпевший приехал в Ноглики на заработки и проживал на рыболовецком стане. Днем 5 ноября он находился возле магазина с собакой, и попросил прожего купить ему спиртное, так как с животным в магазин не пускают. После того, как сахалинец купил алкоголь, мужчины решили выпить его вместе. По пути они встретили еще одного знакомого и все вместе пошли к нему домой.
Во время застолья между потерпевшим и подозреваемыми произошел конфликт. В результате последние избили собутыльника и ушли из квартиры. Вернувшись в четвертом часу утра, они обнаружили мужчину мёртвым. Чтобы скрыть преступление, злоумышленники вытащили тело на улицу, - рассказали в областном следкоме.
Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
17:40 2 Октября Островной регион впервые принимает Первенство России по спортивной борьбе глухих
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
Выбор редакции
- 17:37 Вчера Музей книги Чехова приглашает на выставку "Северный рай"
- 11:40 7 Октября Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 7 Октября Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
- 11:16 6 Октября По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





