Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 13:55
93,44|99,58|66,91
09:00, 28 Октября 2019 | Новости спорта Сахалина и Курил

Турнир по рукопашному бою собрал на Сахалине тринадцать команд

Турнир по рукопашному бою собрал на Сахалине тринадцать команд

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Третий всероссийский турнир по рукопашному бою памяти полковника Рашита Ишкинина состоялся в Южно-Сахалинске. За звание лучших боролись 13 команд из четырех регионов страны, сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу регионального минспорта.

Участники турнира соревновались в восьми весовых категориях — от 55 до 90 килограммов. На ковер вышли бойцы из южных и северных районов Сахалинской области, Приморского края, Хабаровского края, Москвы.

— Выступаю уже третий год, второй раз беру первое место. Впечатления хорошие, соперники достойные. Из трудностей — учения, а в бою всегда легко, если ты упорно тренировался. - поделился Расул Абдылдаев, представитель южно-сахалинского клуба «Ахмат».

По итогам поединков первое место в общекомандном зачете у команды Центрального федерального округа (Москва). В личном зачете золотые медали получили сахалинцы Богдан Егоров, Расул Абдылдаев, Дорджи Нуров, Тимофей Микшенко, а также Владислав Мызников, Юрий Рассказов, Дмитрий Кучерявых, Ибрагим Шерифов из Москвы.

Победители турнира отправятся на чемпионат России. Он пройдет в городе Орел с 5 по 8 декабря.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?