СКК контролирует прохождение отопительного сезона в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сахалинская коммунальная компания держит на контроле процесс подключения домов к теплу. В тесном взаимодействии с управляющими компаниями и жителями отслеживается процесс регулировки параметров теплоносителя, чтобы тепло пришло в каждую квартиру областного центра, пишет ТИА "Острова" со ссылкой на СКК.
Так, на особом контроле дома 16а, 22а, 26а по проспекту Победы и дома 13, 13а и 13б по улице Космонавта Поповича в 8 микрорайоне. Напомним, в микрорайоне на месте уже снесенных аварийных домов ведется активное жилищное строительство и полная замена всех инженерных коммуникаций для перспективной застройки этой территории. Однако жителям указанных ветхих домов предстоит переселиться в новое жилье в 2020 году. Для обеспечения людей теплом дома переподключают к новому магистральному трубопроводу теплоснабжения. Полностью завершить работы по ним планируют к субботе – 12 октября.
Ситуация по подключению этих домов на контроле у СКК, с людьми также держат связь специалисты администрации города.
Ремонтный персонал СКК прилагает максимум усилий, чтобы завершить работы раньше.
Напоминаем, что получить оперативную информацию по вопросам обеспечения теплом можно также по телефону диспетчерской службы СКК: 72-30-13, 72-33-89 (круглосуточно).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня В Южно-Сахалинске проходит крупнейшая на Дальнем Востоке выставка «КВАНТ-ИН».- 10:57 Сегодня Какие проблемы обнаружены в твороге и сырках: доклад Сахалинского филиала Россельхознадзора

09:40 Сегодня Больше половины освобождённых сахалинцев нашли работу благодаря Кадровому центру
10:14 Сегодня Вечер «На волнах мечты»: поэзия и музыка островных авторов в «Городской симфонии»

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
14:28 14 Августа Риелтор планировал убить и обокрасть инвалида ради квартиры стоимостью почти шести миллионов рублей
16:23 14 Августа Прокурор Сахалина провёл встречу с работниками железнодорожных станций
17:46 14 Августа Как Кадровый центр помогает молодым специалистам

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 17:40 Сегодня В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 Сегодня В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 Сегодня В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
- 14:02 Сегодня В Южно-Сахалинске задержан подозреваемый в краже 255 тыс. рублей из хостела
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





