Благотворительный турнир по футболу пройдет на Сахалине
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Благотворительный турнир по мини-футболу среди корпоративных команд "Мяч добра" состоится в Южно-Сахалинске. Он пройдет 15 сентября с 10:00 до 16:00 на стадионе «Космос». Мероприятие посвятят памятной дате – семилетию сахалинского приюта "Дом милосердия", сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу регионального областного минспорта.
- Мы очень хотим поддержать приют, создать там безопасные и уютные условия для подопечных, поэтому во второй раз организуем благотворительный турнир по мини-футболу среди корпоративных команд. В этом году с нами уже DNS, "Аэропорт "Южно-Сахалинск", 2GIS, "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск" и другие компании, - делятся организаторы турнира. - Наверняка среди ваших коллег есть люди, которые любят после работы погонять мяч или занимаются в футбольном клубе. Предложите им принять участие в нашем турнире. Профи или новички - совершенно не важно, вместе мы сделаем общее доброе дело.
Для самых маленьких гостей подготовят развлекательную программу с мастер-классами, фотозоной и аниматорами.
Тем, кто хочет заявиться командой, необходимо позвонить по номеру 8-962-580-17-91 (Ольга). А тем, кто хочет стать партнером события - 8-914-646-75-39 (Марина).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

08:35 Сегодня На Сахалине в ходе операции "Нелегал-2026" выявили 150 миграционных нарушений
09:07 Сегодня ВЦИОМ: 25% россиян мечтают жить в обществе без денег
09:44 Сегодня Почти 3000 нарушений зафиксировали за сутки камеры на дорогах Сахалина
09:40 Сегодня Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье

10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
09:33 30 Сентября На Сахалине полицейские поймали с поличным курьера аферистов укравших у трёх пенсионеров 3,5 млн рублей

09:21 7 Сентября Семейную выплату в Сахалинской области получили три тысячи родителей
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 11:40 Сегодня Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 Сегодня Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
- 11:16 Вчера По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
- 17:05 5 Октября Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





