Островитян зовут на День открытых дверей в СахГУ
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
День открытых дверей пройдет в институте психологии и педагогики СахГУ. Как рассказали в пресс-службе образовательного учреждения, 1 июня потенциальные абитуриенты и их родители смогут встретиться с представителями администрации института, заведующими кафедрами, руководителями образовательных программ. В ходе встречи можно получить подробную информацию об организации образовательного процесса, а также посетить мастер-классы, проводимые преподавателями и сотрудниками института. Начало в 10:00 по адресу: ул. Ленина, 296.
День открытых дверей будет интересен не только тем, кто только планирует получать первую ступень высшего образования, но и тем, кто интересуется второй ступенью высшего образования – магистратурой. Будущие магистры и выпускники бакалавриата смогли лично пообщаться с руководителями образовательных программ магистратуры.
Сегодня институт психологии и педагогики реализует следующие программы подготовки:
Бакалавриат: педагогическое образование: «Начальное образование» (заочное), «Физическая культура» (очное/заочное). Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (очное): начальное образование и иностранный язык (корейский и английский языки). Психолого-педагогическое образование: «Психология и педагогика дошкольного образования» (заочное), «Практическая психология личности» (заочное).
Магистратура: педагогическое образование: «Менеджмент в образовании» (очное/заочное), «Менеджмент в физической культуре» (очное/заочное). Психолого-педагогическое образование: «Психологическое консультирование в образовании» (очное), «Инклюзивное образование» (заочное), «Психология управления» (заочное), «Практическая психология личности» (заочное), «Психология в спорте» (заочное).
Напомним, приемная комиссия СахГУ начнет принимать документы с 15 июня. Информация по телефону: 45 23 40.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
15:23 29 Сентября 1 октября дорожные службы начнут асфальтировать улицу Достоевского
17:34 29 Сентября Больше 31 000 сахалинцев проверили репродуктивное здоровье
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Вчера Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Вчера Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Вчера Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Вчера Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?