44 сахалинца зарегистрировались на ЕГЭ по истории и химии
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сегодня, 25 марта в рамках досрочного периода проведения ЕГЭ-2019 на базе школы № 8 г. Южно-Сахалинска прошли экзамены по химии и истории. Как сообщили ТИА «Острова» в министерстве образования Сахалинской области, явка на экзамен по химии составила 10 человек, на экзамен по истории – 34. В большинстве своем это выпускники прошлых лет.
На выполнение работы по истории отводилось 3 часа 55 минут, химии – 3 часа 30 минут. Минимальное количество баллов по предметам – 32 и 36 соответственно. Экзаменационная работа по химии включала 35 заданий, по истории - 25.
- Нарушений зафиксировано не было, экзамен прошёл спокойно в штатном режиме, - сообщила член государственной экзаменационной комиссии Сахалинской области Елена Шишова.
Для обеспечения информационной безопасности все контрольно-измерительные материалы поступают в зашифрованном виде и распечатываются в экзаменационных аудиториях. По окончании экзамена работы участников сканируются и передаются в Региональный центр обработки информации. С результатами ЕГЭ по химии и истории участники смогут ознакомиться 9 апреля.
Как сообщалось ранее, досрочный этап сдачи ЕГЭ начался 20 марта и продлится до 10 апреля. Следующим экзаменом станет иностранный язык (устная форма). Этот предмет выпускники прошлых лет будут сдать 27 марта. Ожидается, что его участниками станут около 20 жителей островного региона.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:39 Сегодня Сахалинец погиб, работая на циркулярной пиле
09:11 Сегодня В Приморье до сих пор не могут найти вертолет, пропавший более двух недель назад
09:43 Сегодня За сутки на Сахалине задержали 3 пьяных водителя и 16 – без прав
08:56 Сегодня Ортопед: рюкзак с учебниками не должен весить более 10–15% от веса ребенка

17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
18:06 2 Июля В парке Южно-Сахалинска запретили электросамокаты и ограничили выгул собак
17:28 3 Июля Кадровый центр Сахалинской области помог найти работу 214 родителям
09:18 3 Июля Камеры зарегистрировали 2561 нарушение на дорогах Сахалинской области за сутки

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД
Выбор редакции
- 15:39 Сегодня Сахалинская библиотека получила в дар музыкальный цикл на стихи поэта-земляка
- 10:12 Вчера Семейный фестиваль с шестью тематическими зонами пройдёт в Южно-Сахалинске 11 июля
- 10:44 6 Июля Интеллектуальные игры и мастер-классы прошли на библиотечных площадках "Крыльев Сахалина"
- 15:33 3 Июля В Южно-Сахалинске стартовал новый сезон проекта Чеховский сквер
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





