Бесплатные автобусы доставят южносахалинцев до места проведения "Лыжни России"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Для сахалинцев, которые не имеют личных автотранспортных средств, 23 февраля с площади Победы областного центра запустят вместительные бесплатные автобусы. Добраться до места проведения ежегодной лыжной гонки можно будет вместе со своим инвентарем, сообщили ТИА «Острова» организаторы.
Посадка в автобусы начнется с 9:00 на площади Победы, отъезд в Троицкое в 9:30. По завершении мероприятия автобусы доставят участников обратно на площадь Победы.
Для тех, кто приедет на своем автотранспорте, организаторы подготовили удобную и вместительную парковку, безопасность и порядок движения на которой будут обеспечивать сотрудники ГИБДД и волонтеры Центра молодежных инициатив.
Напомним, что 23 февраля на лыжной базе в Троицком (Центральная, 39а) состоится один из самых массовых забегов — "Лыжня России — 2019". Соревнования пройдут в 37-й раз. Ожидается участие на лыжных трассах около трех тысяч человек. Первыми на старт в 12:00 выйдут самые юные участники на дистанцию 200 метров. В 12:05 состоится общий старт.
Для зрителей и болельщиков будут организованы концертная программа, солдатская гречневая каша и сладкий чай.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





