Сахалинские черлидеры завоевали десятки медалей на приморской танцевальной олимпиаде
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Во Владивостоке состоялась традиционная приморская танцевальная олимпиада, в рамках которой прошли открытые краевые соревнования по чирспорту, а также фестиваль «Восходящие звезды». Выступили и сахалинские спортсмены.
В состязаниях приняли участие больше 500 человек из Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Сахалинской и Амурской областей. Островной регион представляли воспитанницы островной школы танца «Грейс».
Выступая в рамках фестиваля «Восходящие звезды» сахалинки завоевали больше 15 медалей. В дисциплине «Чир фристайл соло» среди женщин золото и серебро оказалось в активе сахалинских спортсменок. Первое место завоевала Анна Чун, второй стал Ксения Кучкина. Также Анна стала лучшей в «Чир хип-хоп соло».
В «Чир фристайл двойка» и «Чир джаз двойка» первенствовали Анна Чун и Виктория Трубицина.
Анастасия Баранова и Милена Зырянова стали победительницами в дисциплине «Чир фристайл двойка» среди девочек. В этой же номинации серебро завоевали Анна Новохатская и Полина Сим. В другой дисциплине «Чир джаз двойка» Анна и Полина также завоевали серебряные награды. В «Чир хип хоп соло девочки» бронзовая награда досталась Анастасии Барановой.
Среди самых маленьких спортсменов, категории «Беби» в «Чир фристайл двойки» лучшими стали Альбина Ри и Ангелина Коломоец. Ангелина завоевала еще одну медаль в индивидуальной номинации «Чир джаз соло», а Альбина стала победительницей в «чир хип-хоп соло беби».
В групповом зачете дисциплины «Чир фристайл» золотая награда также в активе сахалинских спортсменок – Grace Stars. Среди юниорок в «Чир джаз группа» победу одержали Grace Cherry.
Выступая в зачет открытых краевых соревнований сахалинские черлидеры добавили медалей в копилку Сахалинской области.
Анна Чун и Виктория Трубицина стали лучшими в «Чир фристайл двойка» и «Чир джаз двойка» среди женщин. Двойка Анастасия Баранова и Милена Зырянова стала победительницей в категории «Чир фристайл», а в «Чир хип-хоп» девочки завоевали бронзовую награду.
В дисциплине «Чир джаз двойка» среди девочек серебряную награду завоевали Илона Мельникова и Анна Волошинская, сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 21 Ноября Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





