Команда Анивы выиграла турнир по бильярду на Сахалине
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Турнир проходил в рамках восьмого этапа XXII спартакиады среди команд администраций муниципальных образований, законодательных и исполнительных органов власти Сахалинской области на Кубок губернатора.
В популярном и высокотехничном виде спорта сошлись команды администраций Корсакова, Холмска, Анивы, Долинска, Южно-Сахалинска и правительства островного региона. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.
- Спартакиада проходит в 22 раз и уже стала доброй традицией, – отметил в приветственном слове ведущий советник департамента физической культуры и спорта областного министерства спорта, туризма и молодёжной политики Денис Осидулов. - Соревнования по бильярду всегда имели большое значение в спортивном мире. Это не только интереснейший вид спорта, но и целая философия, которая развивает нестандартное мышление. Желаю всем успешной и честной борьбы, и пусть победит сильнейший!
Участники состязались в свободной пирамиде. Игра шла по круговой системе до двух побед. По итогу шестичасовой битвы лидером стала команда Анивского городского округа. Второе место завоевали представители регионального правительства, а замкнул тройку лидеров Корсаков.
Согласно промежуточным результатам Спартакиады, первое место по очкам занимает Южно-Сахалинск (358), на второй позиции – правительство (342), а на третьей - Корсаковский городской округ (280).
Впереди участников ждёт финальный этап турнира, где они выявят сильнейших в волейболе.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
17:37 18 Августа Жители Южно-Сахалинска активно переводят автомобили на газ

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Вчера Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





