Военнослужащим Холмска напомнили о необходимости соблюдения ПДД
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сотрудники ГИБДД города Холмска посетили войсковую часть села Чистоводного, где провели для военнослужащих беседу по безопасности дорожного движения, с целью повышения транспортной дисциплины и недопущения нарушений при управлении личным и служебным транспортом. Об этом ТИА «Острова» сообщили в УГИБДД ОМВД России по Сахалинской области.
В ходе мероприятия автоинспекторы довели до участников встречи информацию о состоянии аварийности на территории Холмского района, обсудили основные причины, способствующие происшествиям, проанализировали аварийные ситуации на дорогах. Особое внимание было уделено использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения и соблюдения безопасной скорости движения на автодорогах.
По окончании беседы, присутствующие посмотрели документальный фильм, созданный на реальных событиях. Полицейские призвали военнослужащих соблюдать Правила дорожного движения, беречь себя и быть ответственными за свои действия.
Кроме того, инспекторы ГИБДД проинформировали присутствующих об услугах, оказываемых Госавтоинспекцией на едином портале государственных услуг. Всем участникам были вручены брошюры «В помощь водителю» и информационные листовки.
Встречи подобного рода призваны подчеркнуть важность соблюдения дорожно-транспортной дисциплины, выработать у личного состава необходимые навыки для безопасного и комфортного участия в дорожном движении.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:25 Сегодня Эксперты назвали МТС лидером по строительству частных мобильных сетей в России
09:03 Сегодня Продажи электромобилей в России выросли на 42 процента за девять месяцев
10:27 Сегодня На трассе Южно-Сахалинск – Холмск автомобиль вылетел в кювет
09:35 Сегодня Житель Владивостока обманывал женщин по всей России выдавая себя за моряка

11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
Выбор редакции
- 11:40 Вчера Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 Вчера Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
- 11:16 6 Октября По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
- 17:05 5 Октября Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





