На Сахалине организовано движение смешанного сообщения «Автобус+поезд»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С сегодняшнего дня взамен прерванного тайфуном железнодорожного маршрута Южно-Сахалинск – Ноглики организована временная схема движения. Так, автобусное сообщение для пассажиров поездов будет действовать по маршруту Южно-Сахалинск – Поронайск – Южно-Сахалинск; железнодорожное - по маршруту Поронайск – Ноглики – Поронайск. Об этом ТИА «Острова» сообщили в пассажирской компании «Сахалин».
С привокзальной площади Южно-Сахалинска будет организовано автобусное сообщение до ст. Поронайск, посадка пассажиров в автобусы будет осуществляться в 20.30, ориентировочное отправление с привокзальной площади Южно-Сахалинска в 21.00 до ст. Поронайск, ориентировочное прибытие автобусов на ст. Поронайск в 02.00, с последующей пересадкой в поезд. Отправление поезда со ст. Поронайск в 02.40, прибытие на ст. Ноглики в 09.43.
Отправление поезда со ст. Ноглики в 19.00, прибытие на ст. Поронайск в 01.43, с последующей пересадкой в автобусы. Ориентировочное время отправления автобусов со ст. Поронайск в 02.40, ориентировочное прибытие в Южно-Сахалинск в 07.40.
Пассажирам имеющие на руках проездные документы (билеты) на поезда, и желающим воспользоваться смешанным сообщением «Автобус+поезд», просьба зарегистрироваться, обратившись в билетные кассы ст. Поронайск, ст. Смирных, ст. Тымовск, ст. Ноглики (режим работы указан на сайте АО «ПКС» в разделе «Пункты продажи билетов»), на вокзал ст. Южно-Сахалинск к сотрудникам компании АО «Пассажирская компания «Сахалин» с 09.00 до 21.00.
Так же информацию можно получить по телефону (4242) 71-29-94.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:30 Сегодня На двух трассах Сахалина действуют ограничения движения транспорта
09:29 Сегодня Трассу Южно-Сахалинск - Оха открыли для всех видов транспорта
09:18 Сегодня Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
10:23 Сегодня Южно-Сахалинск вышел в финал всероссийского конкурса с двумя проектами

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:02 11 Декабря Жителей Южно-Сахалинска информируют о переезде абонентского отдела Газпрома на новое место
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
Выбор редакции
- 09:18 Сегодня Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 Вчера Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





