Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 19:11
94,09|100,53|66,91
18:56, 20 Июля 2018 | Новости общества Сахалина и Курил

Артобъекты финала VI национального чемпионата рабочих профессий украшают Южно-Сахалинск

Артобъекты финала VI национального чемпионата рабочих профессий украшают Южно-Сахалинск

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Пятиметровую стелу со стилизованным изображением Сахалина установили на площади перед домом правительства Сахалинской области  к открытию финала VI национального чемпионата  «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)». Об этом ТИА «Острова» сообщили в дирекции чемпионата.

-  Всего три арт-объекта украсят областной центр по инициативе нашей дирекции. Все они будут с подсветками, что придаст городу праздничный вид. На арт-объектах будут расположены хэштеги, связанные с финалом национального чемпионата. Среди них #нацфинал, #нацфиналсахалин и #нацфинал2018. По этим хэштегам можно отслеживать активность участия этих арт-объектов на фотографиях гостей и жителей. Именно поэтому мы призываем местных жителей и гостей острова активно фотографироваться рядом с новой достопримечательностью, - рассказала Наталья Бачиу, заместитель руководителя дирекции по подготовке чемпионата Worldskills.

В предпоследнюю неделю, перед прибытием  участников соревнований,  у дворца спорта "Кристалл" подпорная стена украсится рисунками с изображением островной флоры и фауны. Помимо этого, на площади около Чехов-центра разместятся двухметровые фигуры сахалинских животных, которые будут представлять одну из профессий участников Worldskills.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?