В Южно-Сахалинске прошла открытая трансляция матча сборной России с Египтом
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Ледовый дворец «Кристалл» вновь распахнул свои двери для всех желающих посмотреть и поддержать сборную России по футболу вместе со всей страной. В этот раз Россия сыграла с командой из Египта. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта, туризма и молоедожной политики области.
Перед матчем, слегка сонные сахалинцы, старались угадать исход встречи. Большинство все-же решило, что у россиян есть все шансы пройти дальше. Главное, что болельщики в них поверили.
- Только победу жду. Думаю, что 2:1 будет счет в нашу пользу, - комментируют болельщики.
Данил Усатенко тоже занимается футболом и, конечно, болеет за Россию. Спортсмен считает, что команда в первом тайме провела много атак, хорошо владела мячом.
- Я приходил смотреть футбол на первый матч, мне понравилось. Здесь чувствуется атмосфера праздника, большой экран, - поделился Данил.
Вместе с министром спорта, туризма и молодежной политики области Сергеем Буренковым, который не пропустил ни одного матча сборной России, за баталиями на поле наблюдал Махмуд Абдель Азиз из Египта. Мужчина уже очень долго живет в России. Волею случая оказался на Сахалине. Узнал, что чемпионат мира по футболу можно посмотреть в «Кристалле» и решил поддержать обе команды.
- Так как я из Египта, то болею за своих. В России я тоже уже долго живу, поэтому за Россию тоже болею. Я первый раз пришел в «Кристалл». Здесь очень красиво, - рассказал болельщик.
Следующий матч сборная Россия проведет 25 июня. Сахалинцы смогут вновь прийти в «Кристалл» и поболеть за команду. Начало матча по сахалинскому времени в 01:00. Вход свободный.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
- 03:15 Сегодня Как выбрать кредит для покрытия кассового разрыва: советы для малого и среднего бизнеса
- 03:19 Сегодня Уличное освещение: выбор между консольными светильниками и прожекторами
- 03:20 Сегодня Оформление СКТС при установке нового двигателя в автомобиле: основные этапы и требования
- 03:21 Сегодня Аренда спецтехники и сыпучие материалы в ДНР
16:43 16 Апреля Мошенники из Невельского района придумали фейковое ДТП для сбора денег
15:26 18 Апреля Ещё шесть участков дорог Южно-Сахалинска оснастили камерами фиксации нарушений
11:36 21 Апреля Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
09:33 17 Апреля В Долинском районе начали строить газовую котельную для замены угольной
11:05 1 Апреля На Сахалине должностное лицо обвиняют в халатности, повлекшей смерть пациента
08:56 11 Апреля Сотрудники сахалинской автоинспекции за сутки задержали 6 пьяных водителей
12:57 26 Марта На Сахалине работодателям грозят штрафы до 1 млн рублей за нарушение запрета на труд мигрантов
17:34 27 Марта На Сахалине руководитель стройфирмы "химичил" с бетоном
Выбор редакции
- 09:59 Вчера Сахалинские литераторы подготовились к конкурсу сказок
- 10:41 21 Апреля На Сахалине открылась выставка памяти художника Игоря Болотова
- 10:01 21 Апреля Юные сахалинцы изучают английский через сказки и творчество
- 09:08 18 Апреля Сахалинская область лидирует по спросу на рабочие специальности
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?