Квест «Крым» пройдет в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
24 марта в Южно-Сахалинске пройдет квест «Крым». Мероприятие посвящено четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Организаторы – МБУ «Центр молодежных инициатив» - приглашают горожан всех возрастов принять участие в квесте. Об этом ТИА «Острова» сообщили в центре молодежных инициатив.
Участникам необходимо будет пройти по разработанному маршруту: клубы ЦМИ: «Альтаир», «Аэлита», «Бумеранг», «Данко», молодежная гостиная «Камин» и Сахалинская областная универсальная научная библиотека. На каждой из тематических станций (а они будут посвящены, например, географии, краеведению, истории, достопримечательностям, литературе и кино) участников ждут теоретические и практические задания.
По правилам командам дается 10 минут на прохождение одной станции, без учета времени в пути. У участников будет возможность заработать дополнительные баллы. Для этого необходимо сделать фото (но не более 5 штук) команды в полном составе на фоне городских мест, связывающих Крым и Сахалин. Снимки необходимо разместить в Instagram с хэштегом #СахалинКрым и также прислать скриншот на номер телефона 89025757677 (WhatsApp).
Организаторы отмечают, что при подведении итогов квеста будет учитываться не скорость прохождения станций, а количество набранных баллов.
По правилам в команде должно быть от трех до пяти человек. К участию допускаются горожане всех возрастов, однако обязательное условие – капитан команды должен быть от 14 до 30 лет.
Для удобства участников организаторы предусмотрели несколько способов регистрации: заполненную форму заявки можно отправить в электронном виде по адресу e.shestakova@yuzhno-sakh.ru (c пометкой «Крым») или заполнить заявку через специальную форму, по телефону 312-681 или по адресу Невельская, 31, каб.22. Заявки принимаются до 23 марта. Зарегистрироваться также можно в день проведения мероприятия, стол регистрации будет работать с 12:30 до 13:00 в ЦМИ (ул. Невельская, 31). Старт в 13:00, подведение итогов в 17:30 на базе молодежной гостиной «Камин» (ул. Поповича, 20А).
По итогам прохождения квеста команды, занявшие первые три места, будут награждены памятными подарками.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:25 Сегодня Эксперты назвали МТС лидером по строительству частных мобильных сетей в России
09:03 Сегодня Продажи электромобилей в России выросли на 42 процента за девять месяцев
09:35 Сегодня Житель Владивостока обманывал женщин по всей России выдавая себя за моряка
10:27 Сегодня На трассе Южно-Сахалинск – Холмск автомобиль вылетел в кювет

11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
Выбор редакции
- 17:37 Сегодня Музей книги Чехова приглашает на выставку "Северный рай"
- 11:40 Вчера Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 Вчера Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
- 11:16 6 Октября По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





