Мэр Южно-Сахалинска встретится с жителями Лугового
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
15 февраля, в 19.00 в актовом зале школы №30 (ул. Дружбы, 71) пройдет встреча мэра города Сергея Надсадина с жителями планировочного района Луговое. Об этом ТИА «Острова» рассказали в администрации Южно-Сахалинска.
В ходе мероприятия будут подведены итоги социально-экономического развития Лугового за 2017 год, а также определены задачи на текущий год. У жителей есть возможность задать вопросы мэру, начальнику отдела по управлению территорией этого планировочного района, а также руководителям профильных департаментов и управлений администрации Южно-Сахалинска.
Напомним, что общение в таком формате городские власти проводят регулярно. На прошлой неделе подобное мероприятие состоялось в Новоалександровске.
Информация о следующих встречах будет дополнительно размещена в СМИ.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
14:58 3 Октября Новые правила диспансеризации: что нужно знать для прохождения обследования
17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
11:08 2 Октября Строительство водозабора «Южный» близится к завершению
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
- 09:00 Сегодня Время для себя: семейное пространство «Классно вместе» объединяет молодых мам
- 17:49 Вчера Россияне назвали самые ожидаемые операции в цифровых рублях
- 16:56 Вчера «Фасады, крыши и коммуникации»: в Южно-Сахалинске продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов
- 16:26 Вчера В Вахрушеве продолжается строительство очистных сооружений
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?