За один день Горный воздух посетили почти 5000 человек
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На «Горном воздухе» был установлен собственный рекорд посещаемости: за день там отдохнули 4800 гостей. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе комплекса, ранее место отдыха посещало 3000-3500 человек.
Волонтеры «Горного воздуха» продолжают опрашивать туристов о целях приезда на Сахалин, бюджете поездки, компании и месте проживания на острове.
- В статистику, о которой мы ведем речь, мы берем только тех туристов, кто конкретно заявляет в анкете, что прилетел в Сахалинскую область с целью отдохнуть. Это туристы из США, Дубаев, Новой Зеландии, Австралии, Японии, Германии. Большинство из них прилетели впервые, но есть и те, например, американцы, австралийцы, кто уже был здесь и вернулся снова, именно на гору, - говорит начальник отдела продаж СТК Наталья Пахолкова.
Сегодня «Горный воздух» снова открыт для своих гостей. Работают почти все трассы. Посетителей, приезжающих на собственных авто, просят пользоваться парковками.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
- 04:00 Сегодня Быстровозводимые зернохранилища: современные технологии хранения урожая
- 04:01 Сегодня Ремонт вертикальных пылесосов
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:00 2 Июня «Ура, каникулы!» – Южно-Сахалинск открыл сезон летнего отдыха для детей
17:31 2 Июня Фестиваль школьных театров и школьных медиацентров «Театральные острова» стартует в Южно-Сахалинске
11:07 2 Июня Выезд автомобиля на пути перед приближающимся поездом стал причиной ДТП на переезде в Сахалинской области
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 17:34 6 Июня Помощь и поддержка: социальная сфера – важная часть жизни Южно-Сахалинска
- 17:08 6 Июня Сахалинские газовики начали работы по подготовке к будущему отопительному сезону
- 16:24 6 Июня В главной библиотеке Сахалина отметили Всемирный день охраны окружающей среды
- 15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?