Спасатели приглашают сахалинцев и курильчан поучаствовать в «прямой линии»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
29 ноября с 10.00 до 12.00 любой желающий может задать вопрос, касающийся деятельности спасательных служб. Об этом ТИА «Острова» сообщили в главном управлении МЧС России по Сахалинской области. В зависимости от тематики вопроса, отвечать на него в режиме реального времени будет соответствующий руководитель. Цель акции – получить от жителей области обратную связь и определить, какие вопросы деятельности являются наиболее проблемными на данный момент.
На поступающие вопросы будут отвечать главный государственный инспектор по маломерным судам Сахалинской области Геннадий Белослудцев, заместитель главного государственного инспектора области по пожарному надзору Ирина Тыльная, временно исполняющий обязанности начальника управления материально-технического обеспечения Лев Ягубцев, ВрИО начальника отдела кадров Виталий Кабанин, начальник финансово-экономического отдела Виталий Тюрин, а также начальник юридической группы Елена Глазьева.
Чтобы задать вопрос, достаточно позвонить в указанное время по телефону 8 (4242) 497-034. Главное управление МЧС России по Сахалинской области приглашает всех желающих к участию в акции.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
17:37 18 Августа Жители Южно-Сахалинска активно переводят автомобили на газ

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Вчера Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





