В Южно-Сахалинске пройдёт музыкальный конкурс «Голос СахГУ»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Сахалинском государственном университете пройдёт пятый музыкальный конкурс «Голос СахГУ». Не смотря на то, что конкурс отмечает свой первый юбилей, организаторы всегда стараются привнести что-то новое в этот проект - то что придаст ему не только новое видение, но и звучание. Как рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе университета, основная борьба развернётся среди дуэтов. Их представят на суд зрителям и членам профессионального жюри. Всего в конкурсе примут участие 10 дуэтов.
На протяжении месяца участники оттачивают свое вокальное мастерство, режиссируют номера, подбирают образы. Все это они делают под пристальным вниманием педагогов дополнительного образования департамента молодежной политики СахГУ.
- В нашем университете много сложившихся традиций. Одна из них родилась совсем недавно и связана она с проведением благотворительных мероприятий . «Голос СахГУ» станет одним из таких проектов университета, – говорит и.о. директора департамента молодежной политики СахГУ Екатерина Волохович. - На этом мероприятии мы хотим организовать сбор средств для лечения Вероники Красиной. В связи с этим приглашаем всех желающих, кто хотел бы услышать творческие дуэты студентов нашего университета и поучаствовать в акции по сбору средств.
Все пришедшие на мероприятие смогут оставить любую сумму в специально отведенном ящике.
Финальный этап конкурса пройдет 7 декабря 2017 г., в 18:00, по адресу: большой актовый зал корпуса №4 (Коммунистический проспект, 33).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают

11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
Выбор редакции
- 11:40 Вчера Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 Вчера Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
- 11:16 6 Октября По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
- 17:05 5 Октября Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





