Сегодня снова стартует турнир «Юность Сахалина»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сегодня в островном регионе пройдет торжественное открытие Всероссийских соревнований класса «Б» по боксу «Юность Сахалина». Открытие состоится в 16.00 часов в СК «Олимпия парк».
В соревнованиях примут участие более 120 спортсменов из Амурской области, Еврейской автономной области, Камчатского края, Магаданской области, Приморского края, Республики Беларусь, Республики Саха (Якутия), Сахалинской области и Хабаровского края.
В этом году поддержать участников соревнований приехали олимпийские чемпионы по боксу Алексей Тищенко, Шамиль Сабиров, Вячеслав Яновский, Орзубек Назаров.
Соревнования продлятся три дня. Сразу после торжественного открытия состоятся предварительные поединки. Завтра, 10 ноября, с 11 часов стартуют полуфиналы. В субботу, 11 ноября с 12 часов начнутся финальные поединки, в 16 часов состоится торжественное закрытие соревнований.
Впервые Всероссийские соревнования класса «Б» по боксу «Юность Сахалина» прошли в 2010 году. На протяжении двух лет соревнования являлись областными, в последующий год стали дальневосточными, а с 2014 года соревнования получили статус всероссийских.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
10:34 18 Августа Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
11:58 19 Августа Приморье и Сахалин отправили за рубеж 11,8 тысяч тонн рыбопродукции
14:33 20 Августа В Южно-Сахалинске запустили тестовую версию мобильного приложения для пассажиров
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 10:50 22 Августа Сахалинца будут судить за то, что покинул место аварии, бросив в перевернувшемся авто пассажиров
- 12:31 21 Августа Сахалинский ветеран-орденоносец проходит стажировку в министерстве соцзащиты
- 10:05 20 Августа Сахалинские семьи направили более 71 миллиона рублей маткапитала на образование детей
- 10:32 19 Августа Невельский район готовится к традиционному "Забегу чемпионов"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?