Соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов прошли в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В областном центре в спортивном зале детско-юношеской школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе города Южно-Сахалинска прошел очередной этап спартакиады трудовых коллективов. На этот раз сотрудникам организаций и трудовых коллективов Южно-Сахалинска выдалась возможность показать свои силы в настольном теннисе, сообщили ТИА «Острова» в управлении по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.
- Соревнования проходили по швейцарской системе, в ходе которой двенадцать команд провели встречи друг с другом каждый по одной игре, - отметила главный судья соревнований Людмила Бондарь. - В финале встретились две команды, прошедшие все поединки без единого поражения — команды Управления по физической культуре и спорту и «Газпром трансгаз Томск».
В ходе напряженной борьбы за первое место представители «Газпрома трансгаз Томск» отец и сын Вячеслав и Владимир Богачевы провели блестящие поединки с командой Управления по физической культуре и спорту и со счетом 2:0 завоевали «золото» соревнований.
Третью ступень пьедестала почета заняла команда «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», обыграв достойных соперников из команды Сахалинского ПСО МЧС России им.В.А.Полякова.
- В играх за выход в финал мы встретились с сильной командой «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск». Проиграв по одной игре, мы вынуждены были провести парный матч с моим напарником Сергеем Печёриным. Благодаря слаженной работе в паре мы смогли одолеть соперника, но в финале все же уступили другой команде, — рассказала представительница команды Управления по физической культуре и спорту Екатерина Косвинцева.
Спартакиада трудовых коллективов проходит уже второй год подряд. Позади остались соревновательные этапы по плаванию, легкоатлетической эстафете, мини-футболу и испытания на нормативы ГТО. Заключительным этапом, который состоится в декабре, станет лыжная гонка, по завершению которой будет назван победитель Спартакиады трудовых коллективов-2017.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
17:28 3 Июля Кадровый центр Сахалинской области помог найти работу 214 родителям
09:18 3 Июля Камеры зарегистрировали 2561 нарушение на дорогах Сахалинской области за сутки
15:33 3 Июля В Южно-Сахалинске стартовал новый сезон проекта Чеховский сквер

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД
Выбор редакции
- 16:14 Вчера В парке Гагарина более 200 сахалинцев сдали нормативы ГТО в День семьи и верности
- 15:39 8 Июля Сахалинская библиотека получила в дар музыкальный цикл на стихи поэта-земляка
- 10:12 7 Июля Семейный фестиваль с шестью тематическими зонами пройдёт в Южно-Сахалинске 11 июля
- 10:44 6 Июля Интеллектуальные игры и мастер-классы прошли на библиотечных площадках "Крыльев Сахалина"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





