Житель Красной Тыми зарезал подругу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
5 октября в одной квартир дома № 2 по улице Прокофьевка села Красная Тымь было обнаружено тело 34-летней местной жительницы. Как сообщили ТИА «Острова» в сахалинском следственном управлении, смерть женщины наступила от колото-резаного ранения передней стенки грудной клетки с повреждением межреберной артерии и правого легкого, сопровождающегося массивной кровопотерей.
По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ – «Убийство».
По подозрению в совершении данного преступления задержан 45-летний сожитель потерпевшей, его заключили под стражу.
Установлено, что потерпевшая вместе со своим сожителем и его матерью с 29 сентября отмечали её день рождение. 2 октября 2017 года между сожителями произошел на бытовой почве конфликт, в ходе которого мужчина взял нож и один раз ударил в грудную клетку женщины, а также нанес кулаком по её голове удар.
После этого женщина пошла в ванную комнату привести себя в порядок, где упала. Подозреваемый, увидев, что женщина лежит на полу, поднял её и оттащил в комнату на кровать. Спустя непродолжительное время он обнаружил бездыханное тело сожительницы.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

09:49 Сегодня Сахалинские полицейские помогли соотечественнице воссоединиться с тяжелобольным отцом
10:11 Сегодня Сахалинка Прасковья Коротаева, ветеран Великой Отечественной войны, принимает поздравления с 94-летием
10:23 Сегодня Администрация Ноглик заплатила ребенку, которого укусила собака
09:43 Сегодня Кадеты Южно-Сахалинска освоили искусство переработки мусора

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов
12:24 20 Февраля Жительница Макарова заступилась за подругу и едва не убила её сожителя

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
Выбор редакции
- 10:11 Сегодня Сахалинка Прасковья Коротаева, ветеран Великой Отечественной войны, принимает поздравления с 94-летием
- 09:49 Вчера Сахалинцев приглашают на экскурсию "Закулисье в зоопарке"
- 11:25 20 Февраля Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





