Сейчас 23:53
91,69|98,56|66,91
15:39, 29 Сентября 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

29 сентября волейболистки «Сахалина» сыграют с «Олимпом»

Волейболистки «Сахалина» в пятницу, 29 сентября, проведут четвертую игру на Кубке Сибири и Дальнего Востока. Соперником островитянок будет «Олимп» из Куйбышева Новосибирской области, сообщили ТИА «Острова» в ПСК «Сахалин».

Сибирячки выступают в высшей лиге «А». В прошлом сезоне они заняли 8 место. В третьем туре «Олимп» играл против красноярского «Енисея», уступил, 0:3. Но представителю Суперлиги пришлось не сладко. В каждой партии куйбышевские волейболистки бились за каждый мяч и даже могли выиграть во втором сете. Поэтому сегодняшняя игра для «Сахалина» точно не будет легкой. Несмотря на то, что «Олимп» выступает в подэлитном дивизионе, без боя команда из Новосибирской области сдаваться не будет. Настраиваться сахалинским девушкам следует на жесткое противостояние.

Встреча «Сахалина» и «Олимпа» начнется в 18 часов по сахалинскому времени. Прямой эфир этой игры можно увидеть в разделе «Трансляции» на официальном сайте клуба. Ссылка появится за полчаса до начала матча.