Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 10:30
92,26|99,71|66,91
17:29, 19 Сентября 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Ревнивец из села Буюклы пырнул сожительницу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Следственным отделом по Смирныховскому району возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя села Буюклы, его подозревают в покушении на убийство. Об этом ТИА «Острова» сообщили в СУ СК РФ по Сахалинской области.

По версии следствия, 14 сентября 2017 года подозреваемый вместе со знакомым и своей 44-летней сожительницей распивали спиртные напитки. После того, как приятель ушел, на почве ревности между подозреваемым и сожительницей произошел конфликт. В ходе ссоры молодой человек взял кухонный нож и с целью убийства нанес им удар в область шеи женщины, причинив потерпевшей проникающее колото-резаное ранение.

Однако свой преступный умысел он до конца не довел, решив, что сожительница от полученного телесного повреждения скончалась. Пострадавшая срочно была госпитализирована в Смирныховскую центральную районную больницу, где ей была оказана первая медицинская помощь.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?