За сутки на дорогах Сахалинской области пострадали пятеро человек
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
За прошедшие сутки в Сахалинской области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения. Об этом ТИА «Острова» сообщили в областном управлении МВД.
Сотрудники ГИБДД на территории Южно-Сахалинска пресекли 9 фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения. Пресечены 5 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление.
25 июля примерно в 22 часа 50 минут 28-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Rush двигалась в северном направлении по автодороге Южно-Сахалинск - Холмск. На 59 километре, по предварительным данным, при возникновении опасности в виде стоящего (без опознавательных знаков) у края проезжей части, в попутном направлении, автомобиля КАМАЗ с прицепом, не справилась с управлением и совершила на него наезд.
В результате ДТП водитель и ее пассажиры 27-летняя женщина и 12-летний ребенок получили телесные повреждения.
В этот же день в областном центре произошло ДТП с участием водителя мопеда. Примерно в 19 часов 50 минут в планировочном районе Хомутово 39-летний водитель автомобиля ТОYОТА СОRОLLА FIЕLDЕR при выезде с прилегающей территории на улицу 1-я Октябрьская не предоставил преимущества в движении мопеду HONDA DIO и совершил с ним столкновение.
В результате ДТП 13-летний водитель мопеда получил телесные повреждения.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
17:37 18 Августа Жители Южно-Сахалинска активно переводят автомобили на газ

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Вчера Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





