
09:54, 19 Июля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил
Команда СОШ № 8 выиграла сахалинский турнир Всероссийского проекта «Кожаный мяч»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске завершился областной этап Всероссийского проекта «Кожаный мяч» среди юношей 2004-2005 годов рождения. На стадионе «Спартак» состязались девять команд, которые наряду с медалями оспаривали единственную путевку на дальневосточные состязания. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта Сахалинской области.
По словам организаторов, они решили определить победителя по круговой системе, чтобы мальчишки могли сыграть как можно больше матчей. Таким образом, каждая из команд испытала свои силы в восьми играх.
Турнир получился довольно ровным по составу. Никому из участников не удалось избежать поражений, и в то же время никто не остался без набранных очков. Призеры в играх с остальным участниками два раза потерпели фиаско и дважды сыграли вничью.
В итоге первое место заняла команда СОШ № 8 (Южно-Сахалинск). Футболисты из островной столицы набрали 21 очко (6 побед, ничья и поражение). Они всего лишь на одно очко опередили ребят из Долинска, занявших второе место (6 побед и 2 поражения). К слову, представители Долинска стали самыми результативными на этом турнире (23 забитых мяча). Тройку призеров замкнула команда из Невельска (16 очков: 5 побед, ничья, 2 поражения).
На последующих местах: Поронайск, Покровка, Корсаков, Холмск, Ноглики и Углегорск.



Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:00 2 Июня «Ура, каникулы!» – Южно-Сахалинск открыл сезон летнего отдыха для детей
17:31 2 Июня Фестиваль школьных театров и школьных медиацентров «Театральные острова» стартует в Южно-Сахалинске
11:07 2 Июня Выезд автомобиля на пути перед приближающимся поездом стал причиной ДТП на переезде в Сахалинской области
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 17:34 6 Июня Помощь и поддержка: социальная сфера – важная часть жизни Южно-Сахалинска
- 17:08 6 Июня Сахалинские газовики начали работы по подготовке к будущему отопительному сезону
- 16:24 6 Июня В главной библиотеке Сахалина отметили Всемирный день охраны окружающей среды
- 15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?