
10:59, 20 Июня 2017 | Новости политики Сахалина и Курил
Сахалинские единороссы определились с кандидатами в областной парламент
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В тройке лидеров списка «Единой России» на выборах в Сахалинскую областную думу - губернатор, парламентарий и преподаватель лицея. В Южно-Сахалинске прошло заседание политсовета отделения партии, где названа тройка победителей, которых включат в общий региональный список кандидатов в депутаты на выборах в думу 10 сентября 2017 года. Об этом ТИА «Острова» сообщили в региональном исполкоме.
По итогам тайного рейтингового голосования на альтернативной основе областной список возглавили губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко; член регионального политсовета «Единой России», преподаватель лицея № 1 Южно-Сахалинска Татьяна Пак, выпускница СахГУ 2015 года, активистка студенческих и учительских объединений; один из известнейших сахалинских депутатов облдумы Андрей Хапочкин, который активно развивает спортивные и социальные партийные проекты, он - обладатель престижной российской премии в телевизионной журналистике ТЭФИ, являлся участником партийного списка в Государственную Думу России на выборах 2016 года.
Кроме того, политсовет утвердил кандидатов, победивших на предварительном голосовании, которые пойдут на выборы в округах по партийным спискам и как «одномандатники». Окончательный список кандидатов будет впоследствии представлен для одобрения в генеральный совет партии, после чего кандидатов утвердит региональная партийная конференция, которая состоится 6 июля этого года.
- Предварительное голосование длилось несколько месяцев, - отметил секретарь регионального отделения «Единой России», президент Сахалинского государственного университета Борис Мисиков. - Это был непростой, но интересный процесс, который помог выявить молодые, яркие, перспективные, энергичные личности с новыми идеями, отвечающими требованиям современности. Думаю, что благодаря такой кадровой политике новый состав Думы обновится не менее, чем на половину. Тем не менее, «Единой Росси» предстоит трудная предвыборная компания. Несмотря на имеющиеся достижения, политические оппоненты будут использовать против нас объективно существующие проблемы. Мы готовы к борьбе за голоса избирателей и считаем, что самая лучшая агитация это реальные дела на благо населения. Этот курс ЕР намерена продолжить и в Думе 7-ого созыва.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





