Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 00:31
92,01|98,72|66,91
16:09, 9 Июня 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Акция «Чистый Берег» пройдет в Невельском районе 17 июня

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Акция «Чистый берег» переносится из-за дождя. Синоптики прогнозируют дождь на 10 июня, поэтому экологический субботник «Чистый Берег» переносится на следующую субботу 17 июня. Время и место проведения акции остаются прежними.

17 июня в 10.30 в Невельском районе на пляже села Лопатино пройдет традиционная экологическая акция «Чистый Берег». Организатором экологического субботника выступает региональный фонд «Родные Острова» и администрация Невельского городского округа.

До места проведения акции можно добраться на своем личном автомобиле. Сбор в 10.30 в Лопатино у кафе «Амур». Кроме этого, для всех желающих будут организованы автобусы из Невельска до Лопатино и обратно. Сбор на парковке администрации Невельского городского округа (г.Невельск, ул.Ленина, 15). Отъезд автобусов в 10.00.

Для участников экологической акции будет проведена концертная программа, организовано питание и экологические игры с приятными сюрпризами, а также лотерея.

- Очень приятно, что акция стала традиционной. А проведение ее в год экологии особенно актуально, - отметил президент регионального фонда «Родные Острова» Александр Кан. - В 2016 году акция прошла впервые. Тогда было очищено 4 км пляжа: от Селезнёва до села Лопатино. Акция собрала больше 300 добровольцев. В этом году ждем всех неравнодушных. Все в наших руках.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?