Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 17:34
94,09|100,53|66,91
15:11, 7 Июня 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Легкоатлетический кросс собрал сахалинских таможенников

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сотрудники Сахалинской таможни посоревновались в легкоатлетическом кроссе. На ежегодный старт вышли представители структурных подразделений и таможенных постов, сообщили ТИА «Острова» в ведомстве.

Таможенники соревновались в личном и командном первенствах, для чего мужчинам предстояло преодолеть три километра, представительницы прекрасного пола бежали километровую дистанцию. Победители в общекомандном зачете определялись по результатам личного забега.

Среди женщин первой дистанцию прошла младший инспектор отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны Ольга Сушко, за ней с небольшим отрывом пришла на финиш старший инспектор Южно-Сахалинского таможенного поста Ксения Буланенко, третье место у представительницы отдела таможенных процедур и таможенного контроля Жанны Васильевой.

У мужчин лучшим был оперуполномоченный СОБР Валентин Метляков, второе место также у представителя СОБР Юрия Борисова, инспектор отдела таможенной охраны Корсаковского таможенного поста Денис Идолов занял третье место.

В командном зачете места распределились следующим образом: первое место заняла команда Южно-Сахалинского таможенного поста, второй по количеству очков оказалась команда правоохранительного блока, призерами кубка за третье место стали представители отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны.

Сахалинские таможенники показали отличные спортивные достижения на прошедших в мае соревнованиях сахалинской региональной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо». В состязаниях по плаванию среди силовых ведомств сотрудники таможни заняли в общем зачете третье место. В турнире по баскетболу традиционно команда таможни считается одной из сильнейших - в этом году наши баскетболисты заняли третье место, а капитан команды Олег Евпак в очередной раз был признан лучшим игроком первенства.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?