Сахалинцы поиграют в пиратов Карибского моря
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
25 октября в молодежной гостиной «Кам`ин» пройдет встреча с руководителем компании «Живые квесты» Зоей Быстровой. Гостья расскажет о своем начинании и истории успеха. Об этом ТИА «Острова» рассказали организаторы события - сотрудники центра молодежных инициатив Южно-Сахалинска.
Участники встречи смогут не только узнать о создании собственного бизнеса, но и «протестируют» один из продуктов компании. Специально для ребят Зоя Быстрова проведет квест «Пираты Карибского моря». Игрокам предстоит разгадать обстоятельства происшествия, случившегося на корабле, найти карту сокровищ, а также решить судьбу команды и пассажиров.
Встреча состоится в гостиной «Кам`ин» по адресу: улица Поповича, дом 20А. Начало в 18:00. Вход свободный.
Записаться на участие в игре можно по телефону: 76-32-49.
Проект, направленный на знакомство островной молодежи с интересными персонами Южно-Сахалинска, работает с января. Следить за расписанием встреч, а также предлагать свои кандидатуры для общения можно в группе молодежной гостиной «Вконтакте».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают
09:00 Сегодня На Сахалине стартовал международный турнир по хоккею «Золотая шайба»
12:13 Сегодня Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
10:15 Сегодня В Сахалинской области более полутора тысяч педагогов получают досрочную страховую пенсию по старости
09:35 Сегодня Книга как искусство: Сахалинцев приглашают отметить Всероссийский день чтения
16:02 26 Сентября Сахалинская команда готовится к первому международному турниру "Золотая шайба"
11:19 26 Сентября Сахалинский боец завоевал бронзу на первенстве мира по муай-тай в Абу-Даби
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
09:28 26 Сентября На Сахалине за сутки оштрафовали более 900 водителей за не пристегнутые ремни безопасности
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Сегодня Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Сегодня Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Сегодня Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Сегодня Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?