19 Мая 2024
Сейчас 16:03
90,99|98,78|66,91
13:53, 27 Сентября 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Полянка» подтвердила чемпионский титул во втором туре Детсадовской спортивной лиги

В Южно-Сахалинске прошли игры второго тура Детсадовской семейной спортивной лиги. Как сообщало ранее ТИА «Острова», что в пятом чемпионате участвуют десять семейных детсадовских команд. Начиная с этого тура в борьбу за кубок Детсадовской лиги включились и чемпионы - детский садик «Полянка».

В матче против «Белоснежки» подопечные Жанны Квятковской полностью подтвердили статус фаворитов чемпионата. В «малышовском» пятиминутном тайме Дима Решетов уже к третьей минуте игры оформил голевой дубль, а Игорь Пак в концовке тайма практически снял вопросы о победителе в этой игре (3:0). В мамином тайме «белоснежки» забили, но в свои ворота, а Вера Чудинова еще больше увеличила разрыв в счете за десять секунд до перерыва (5:0)! Папы «полянок», имея в составе неоднократного лучшего игрока лиги Аркадия Панина, спокойно довели матч до разгромного счета - 7:1. У «Белоснежек» гол престижа забил Рустам Байтимиров.

В другом матче группы «А» «Жемчужина», имея массу голевых моментов, так и не смогла распечатать ворота «Огонька» - 0:1.

В группе «Б» «Сказка» и «Светлячок» разбежались вничью - 0:0, а «Солнышко», воспользовавшись автоголом своих соперников, сумела выиграть у «Одуванчика» - 1:0.

Матчи третьего тура состоятся в пятницу 30 сентября на стадионе 8-й школы.