Южно-сахалинские вокалисты-любители поборются за 30 тысяч рублей
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В воскресенье, 7 августа, состоится полуфинал вокального конкурса непрофессиональных исполнителей «Поющий город». Победитель, который определится в итоговом состязании 28 августа, получит право выступить в праздничной программе, посвященной 134-й годовщине со дня основания Южно-Сахалинска.
Для финалистов предусмотрены денежные призы в размере до 30 тыс. рублей. Кроме этого все участники получат подарки от генерального спонсора конкурса - караоке-клуба Voice.
Мероприятие проходит в рамках творческого проекта «Культурная столица». На протяжении всего июля непрофессиональные исполнители, достигшие 18-летнего возраста, проходили через этап прослушивания. Всего на суд жюри свои вокальные номера представили 30 претендентов.
Перед полуфинальным состязанием для участников запланированы мастер-классы по актерскому мастерству и вокалу. Сама конкурсная программа начнется в воскресенье в 19.00 в караоке-клубе Voice.
Подробности на сайте городского Дома культуры «Родина» (http://rodina-dk.ru/tvorcheskie-proekty-i-festivali/kulturnaya-stolitsa-2016/gorodskoj-vokalnyj-konkurs-neprofessionalnyh-ispolnitelej-poyushhij-gorod/).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают
11:36 21 Апреля Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
15:26 18 Апреля Ещё шесть участков дорог Южно-Сахалинска оснастили камерами фиксации нарушений
09:33 17 Апреля В Долинском районе начали строить газовую котельную для замены угольной
09:08 18 Апреля Сахалинская область лидирует по спросу на рабочие специальности
11:05 1 Апреля На Сахалине должностное лицо обвиняют в халатности, повлекшей смерть пациента
08:56 11 Апреля Сотрудники сахалинской автоинспекции за сутки задержали 6 пьяных водителей
12:57 26 Марта На Сахалине работодателям грозят штрафы до 1 млн рублей за нарушение запрета на труд мигрантов
17:34 27 Марта На Сахалине руководитель стройфирмы "химичил" с бетоном
Выбор редакции
- 12:34 Вчера В Южно-Сахалинске приводят в порядок захоронения ветеранов Великой Отечественной войны
- 09:59 22 Апреля Сахалинские литераторы подготовились к конкурсу сказок
- 10:41 21 Апреля На Сахалине открылась выставка памяти художника Игоря Болотова
- 10:01 21 Апреля Юные сахалинцы изучают английский через сказки и творчество
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?