Бесплатных талонов на катание в ледовом комплексе "Арена Сити" хватило не всем
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Не все желающие смогли бесплатно покататься на коньках в комплексе "Арена Сити". Массовые катания по талонам начались 21 ноября. Как пояснили корреспонденту ТИА "Острова", многие желающие брали коньки сразу на три часа.
Каждые выходные, начиная с 21 ноября, в "Арена Сити" организуют сеансы бесплатного массового катания. В субботу и воскресенье посетители с охотой брали специальные талоны сразу на три часа: в 12:15, 13:45 и 15:00. Расписание есть на официальном сайте ледового комплекса.
Бесплатных талонов и коньков на минувших выходных хватило не всем. Покататься во время одного сеанса могут 60 человек. Как пояснили корреспонденту ТИА "Острова" в "Арена Сити", ограничить количество посетителей решили из соображений безопасности.
Горожане и гости города могут посетить каток со своими коньками или взять их напрокат. Во втором случае придется оставить тысячу рублей в качестве залога, деньги вернут на выходе.
Во будние дни горожане могут покататься за 100 рублей со своими коньками и за 200 с коньками, взятыми в "Арена Сити".
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
Выбор редакции
- 11:40 Вчера Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 Вчера Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
- 11:16 6 Октября По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
- 17:05 5 Октября Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





