Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2025
Сейчас 17:45
82,86|94,71
16:36, 15 Октября 2015 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске нашли снаряд: пришлось эвакуировать жителей близлежащих домов

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сегодня, 15 октября, в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило сообщение о том, что на улице Украинской, 15а с западной стороны дома во время ремонтных работ по укладке труб в траншее был найден предмет похожий на снаряд. Об этом «Островам» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В район обнаружения немедленно выдвинулись сотрудники патрульно-постовой службы полиции, Госавтоинспекции, дознания и другие тревожные службы.  Для обеспечения безопасности граждан были предприняты меры по эвакуации жителей близлежащих домов и оцеплению прилегающей территории.

Прибывшие военнослужащие в ходе осмотра находки установили, что снаряд не представляет угрозы для жизни населения. Предмет был изъят и передан в войсковую часть для принятия дальнейшего решения.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?