
16:07, 24 Сентября 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
В Южно-Сахалинске состоялся дружеский матч по мини-футболу между командами МЧС России и МТС
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
23 сентября на футбольном поле средней школы №3 г. Южно-Сахалинска состоялся дружеский матч по мини-футболу между командами Главного управления МЧС России по Сахалинской области и Сахалинского филиала оператора мобильной связи МТС. Мероприятие подобного характера проводилось на Сахалине впервые. Инициатором матча стало Главное управление МЧС России по Сахалинской области.
«Перед началом состязания команды обменялись вымпелами. И ровно в три часа мяч был введен в игру. С первых минут матча стало понятно, что команда «МТС» - сильный противник. Благодаря слаженной командной игре, мы смогли обойти соперника. Матч прошел в теплой, дружеской обстановке. Надеемся, что эта встреча не будет последней. Команда Мобильных ТелеСистем пригласила нас на дружеский матч, но теперь по волейболу. Он пройдет в ближайшее время» - рассказывает участник состязания, заместитель начальника отдела Главного управления МЧС России по Сахалинской области Александр Зрядний.

Счет товарищеского матча составил 10:4 в пользу команды Главного управления МЧС России по Сахалинской области. Главной целью подобных встреч является популяризация активных видов спорта, привлечение к здоровому образу жизни, а также повышение физической подготовки сотрудников.
В настоящее время эта идея становится актуальной и интересной. В будущем планируется создать соревнования по типу спартакиады. На данный момент рассматривается возможность вовлечения в спортивные состязания большего количества команд от различных организаций, сообщает ТИА Острова со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня В Южно-Сахалинске проходит крупнейшая на Дальнем Востоке выставка «КВАНТ-ИН».
10:14 Сегодня Вечер «На волнах мечты»: поэзия и музыка островных авторов в «Городской симфонии»
09:40 Сегодня Больше половины освобождённых сахалинцев нашли работу благодаря Кадровому центру- 10:57 Сегодня Какие проблемы обнаружены в твороге и сырках: доклад Сахалинского филиала Россельхознадзора

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
14:28 14 Августа Риелтор планировал убить и обокрасть инвалида ради квартиры стоимостью почти шести миллионов рублей
16:23 14 Августа Прокурор Сахалина провёл встречу с работниками железнодорожных станций
17:46 14 Августа Как Кадровый центр помогает молодым специалистам

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 17:40 Сегодня В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 Сегодня В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 Сегодня В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
- 14:02 Сегодня В Южно-Сахалинске задержан подозреваемый в краже 255 тыс. рублей из хостела
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





