В это воскресенье в Южно-Сахалинске отменяется ярмарка на площади Победы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В воскресенье, 27 сентября, в Южно-Сахалинске не будет сельскохозяйственной ярмарки на площади Победы. Мероприятие отменяется в связи с проведением всероссийского спортивного мероприятия «Кросс нации-2015».
Как отметили в разговоре с корреспондентом ТИА Острова в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска, с 20 сентября площадь Победы стала новым местом проведения сельскохозяйственной ярмарки. Здесь можно приобрести продукцию садоводов-огородников и местных производителей. Все товары реализуются по ценам производителя, с минимальной торговой наценкой. Ярмарка на площади Победы будет проходить каждое воскресенье до 15 ноября, кроме 27 сентября. В этот день на участке улицы Горького состоится всероссийское спортивное мероприятие «Кросс нации-2015».
Также каждое воскресенье южносахалинцев ждут на площадке за магазином «Техник» по адресу: ул. Ленина, 254, где будет работать универсальная ярмарка, так называемый блошиный рынок. В областном центре он открывается впервые. Тут горожане смогут приобрести изделия ручной работы (ремесленничество, картины), литературу сахалинских писателей, коллекционные товары (марки, монеты и т. д.). Здесь же развернутся распродажа новых товаров по сниженным ценам от магазинов областного центра и птичий рынок. К участию в ярмарке приглашаются все желающие - торговое место предоставляется бесплатно. А чтобы не помешала капризная сахалинская погода, для продавцов установят стилизованные шатры.
Кроме того, жителей и гостей Южно-Сахалинска по-прежнему ждут на сельскохозяйственных ярмарках, которые проходят на площадке за магазином «Техник» (ул. Ленина, 254) каждую пятницу с 13.00 до 19.00 и каждую субботу с 9.00 до 15.00.
Получить подробную информацию о проведении мероприятий, а также задать все интересующие вопросы об участии в них можно по телефону 300-738 (добавочный 2, 3 и 5).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
15:59 20 Августа В Южно-Сахалинске почтили память губернатора Игоря Фархутдинова и погибших в авиакатастрофе 2003 года

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 22 Августа Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





