Южносахалинцам окажут бесплатную юридическую помощь
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Специалисты департамента правового обеспечения администрации города Южно-Сахалинска окажут бесплатную юридическую помощь отдельным категориям граждан.
Как сообщили ТИА Острова в пресс-службе мэрии города, подробную информацию о порядке предоставления государственной услуги «Оказание гражданам, проживающим на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск», бесплатной юридической помощи» можно получить с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по телефону «горячей линии» 300-733 (понедельник, вторник, четверг, пятница). Кроме этого южносахалинцы смогут проконсультироваться по данным вопросам на личном приеме граждан, который осуществляется еженедельно по вторникам и четвергам с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: ул. Милицейская, 5а, каб. 3.
Информация о категориях граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, а также о порядке ее оказания опубликована на официальном сайте администрации города в разделе «Департамент правового обеспечения»: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1227.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





